(8512) 51-44-34

vkmrpk@vkmrpk.ru

Праздник к нам приходит!

Zastavka

Украшение колледжа к Новому году – это увлекательное занятие не только для обучающихся, но и для их родителей и кураторов групп.

В течение нескольких дней все дружно украшали кабинеты, холлы и коридоры двух подразделений: придумывали дизайн, готовили поделки, рисовали на окнах целые зимние картины.

 Авторов лучших работ выбрало компетентное жюри во главе с директором колледжа Хромовым Александром Викторовичем:

Победитель в номинации «Лучшая фотозона» - баннер «Море звезд» (холл ПМС)!

Best fotozona

Благодарим за подаренное новогоднее настроение:

-     курсантов группы СВ-33 Стадниченко А.С., Тихонова И.Н.,  Щурова А.В., Филипенко А.А., Уварова О.С., Миронова М.А.;

-     кураторов: Сайфуллина Р.Р. (СВ-33), Моисеева И.Н. (СВ-11), Гришкину Е.А. (СВ-12), Клищенко О.А. (СВ-13), Залисевича О.А. (ЭУ-11), Юнис Е.А. (группа ЭУ-12), Кутловскую Е.В. (ЭУ-13), Аксенову Г.А. (ЭА-11), Туликова Х.И. (ПМ-1).

-     родителей курсантов группы СВ-33: Стадниченко Сергея Витальевича, Уварову Людмилу Александровну.

 Победитель в номинации «Лучшая презентация» - презентация новогодней инсталляции «Бычок-морячок»!

Best prezent

Спасибо куратору группы ЭА-3 Тюменцеву А.А. и родителям: Джандосовой Мансуре Шарафиевне, Кудряшовой Наталье Михайловне,

Мамбетовой Аиде Нурхатовне, Суюнчалиевой Асель Абатовне, Сагналиевой Айгуль Мажитовне,

Шамбузовой Айгуль Бекбулатовне, Поротиковой Майе Валентиновне, Смирновой Виктории Алексеевне.

 Победитель в номинации «Лучшее окно» - новогодняя композиция «Сказка на окошке»!

Best window

Благодарим всех сотрудников организационно-воспитательного отдела и активистов студенческого самоуправления.

Огромное спасибо всем участникам конкурса!

Группа ЭА-21, куратор Бекпаева А.К. 

Родители: Давлекамова Наталья Николаевна, Чистякова-Мамонова Мария Владимировна.

Группа ЭА-11, куратор Аксенова Г.А. 

Родители: Таскимбаева Айгуль Бисенгалиевна, Самодурова Екатерина Владимировна.

Группа МП-11, куратор Туликов Х.И.

Родители: Рассказова Елена Александровна, Марунич Оксана Владимировна.

Группа СВ-31 куратор Холодов О.В.

Родители: Даутова Диляра Ризабековна, Вдовина Наталья Алексеевна.

Курсанты: Мамедов Ахмед- группа СВ-41, Кашкаров Денис – группа СВ-41

Даутова Диана – группа СВ-31.

Окно и кабинет – руководитель Попов А.В.

Курсанты СВ-21: Гусев Д.О., Дьяков Д.Н., Захарова А.Д., Тимохин А.Д., Шмаров Д.В.

Группа СВ-21, куратор Коршунов А.А.

Родители: Тимохина Наталья Викторовна.

Курсант - Захарова А.Д.

Группа СВ-13, куратор Клищенко  О.А.

Курсанты: Синдикаев П.Р., Скворцов В.С.

Группа СВ-33, куратор Сайфуллин Р.Р.

Курсанты: Косенко В.В., Забирник П.В., Филипенко А.А.

Группа ЭУ-12, куратор Юнис Е.А.

Родители: Вилковы Любовь Александровна и Андрей Васильевич, Тулегенова Гульзада Сабитовна.

Группа СС-3, куратор Датцкая В.П.
 
Группа МО-1, куратор Камелешева Г.Х.
 
Студенты: Лелеков Д.С., Хахленков К.С., Сассохин А.А
 
Родители: Лелекова Антонина Анатольевна
 
Группа СС-1, куратор Рябова Ю.А.
 
Студенты: Ажмухамедова А.Р., Данилов А.А., Сорокина С.В.
 
Группа ТП-1, ТП-3, куратор Муханова М.А.
 
Группа ТП-2, куратор Забирова Т.Н.
 
Группа ТП-4, куратор Ахмедова З.Г.
1   2   3

16   17   18   21

19   20   22

4   5   6

7   8   9

10   11   12

13   14   15   23

  Новый год — это время подарков и сюрпризов. Всех участников ждут сертификаты участников, а для победителей -  почетные грамоты и подарки от Деда Мороза! Вручение состоится в канун Старого Нового года.