(8512) 51-44-34 (приемная директора) 
vkmrpk@vkmrpk.ru

 (8512) 51-59-72 (приемная комиссия) 

#ДЕНЬСПО

В преддверии Дня среднего профессионального образования обучающиеся Волго-Каспийского морского рыбопромышленного колледжа приняли участие в Арт-флешмобе!

Цель флешмоба: воссоздать сюжетов картин/кадров из фильмов/и др. с представителями рабочих профессий.
Флешмоб проводится по двум номинациям:
СПОсобен работать.
Участник или творческая группа воссоздает сюжет картины о работе и труде, где изображены какие-либо профессии.
СПОсобен учиться.
Ребята активно приняли участие и с интересом вжились в образы!

Студенты группы ОБ-31 («Обработка водных биоресурсов»): Аникеев Илья, Андреева Елизавета, Якубова Алина. (Картина Х. Эмзар «Рыбак»)

Номинация: СПОсобен работать

Куратор: Аверьянова Н. Д.

1

Студенты группы ОБ-31 («Обработка водных биоресурсов»): Кабанова Анна, Андреева Елизавета, Даутова Карина (Картина А.Ягужинская «Свидание с рыбой»)
Номинация: СПОсобен работать

Куратор: Аверьянова Н. Д.

2

Студентка группы СС-31 («Судостроение»): Сорокина Софья (Картина К.П. Фролова «Станочница»)

Номинация: СПОсобен работать
Куратор: Рябова Ю.А.

3

Студент группы ТП-41 («Технология продукции общественного питания»): Артемьев Александр (Картина Р.Д. Головиной «Сельский повар Иван Васильевич»).

Номинация: СПОсобен работать
Куратор: Рубинович Н.М.

4

 Студентка группы ОБ-41 («Обработка водных биоресурсов»): Бекбаева Алтынай (Картина А.в. Остаде «Торговка рыбой, XVII век»).

Номинация: СПОсобен работать

Куратор: Волкова Е.Л.

5

 студентки группы СС-31 («Судостроение»): Сорокина Софья, Амжухамедова Алина и курсант группы ЭА-21 («Эксплуатация судовых энергетических установок») Ряплов Виталий (Картина П.И. Котова «Красное Сормово», 1937 г.)

Номинация: СПОсобен работать

Кураторы: Рябова Ю.А. и Бегенчева А.А.

6

Студент группы ИР-21 («Ихтиология и рыбоводство»): Менебаев Амир (Картина А. Полянской «Маленький рыбак»).

Номинация: СПОсобен работать
Куратор: Максимова Г.С.

7

студент группы ИР-21 («Ихтиология и рыбоводство»): Байтуменов Тагир (Картина А. Полянской «Маленький рыбак»).
Номинация: СПОсобен работать

Куратор: Максимова Г.С.

8

Курсант группы ЭА-11 («Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»): Шавшин Александр (Картина В. Мидлера «Политзанятия на линкоре»).

Номинация: СПОсобен учиться
Куратор: Тюменцев А.А.

9

Курсант группы СВ-42 («Судовождение»): Чертов Даниил (Картина Горбунова В.А. «Портрет курсанта училища Скриган Н.Г.», 1960 г.)
Номинация: СПОсобен учиться

Куратор: Баранкулов А.Г.

10

Студенты группы ТП-11 («Технология продукции общественного питания»): Джантазаев Фарид ,Мордасова Ника , Джумалиева Ралина ,Тельпеков Ильгам. (Картина Богданова-Бельского Н.П. «У дверей школы», 1897 г.)

Номинация: СПОсобен учиться
Куратор: Ажбаева А.Г.

11

Курсант группы ЭА-11 («Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»): Михеев Андрей (Картина Горбунова В.А. «Портрет курсанта училища Скриган Н.Г.», 1960 г.).

Номинация: СПОсобен учиться
Куратор: Тюменцев А.А.

12

Студенты группы ТП-11 («Технология продукции общественного питания»): Киселев Дмитрий, Дуйсекенов Анвар, Гусев Иван. (Название и автор картины неизвестны)

Номинация: СПОсобен работать
Куратор: Ажбаева А.Г.

13

Курсант группы ЭА-11 («Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»): Кислинский Роман (Картина Сидоровой С.Ю. «Морячок»).

Номинация: СПОсобен учиться
Куратор: Тюменцев А.А.

14

 Курсант группы ЭА-11 («Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»): Сорокин Владислав (Картина «Портрет моряка», автор неизвестен).

Номинация: СПОсобен учиться

Куратор: Тюменцев А.А.

15

 Студентки группы ИР-11 («Ихтиология и рыбоводство»): Азарова Маргарита и Ирижепова Дарья (Картина Е.Кацмана «Учиться, учиться, учиться!»).

Номинация: СПОсобен учиться

Куратор: Болонина Н.В.

16

 Студенты группы ЭБ-11 («Экономика и бухгалтерский учёт»): Полухин Михаил, Кузьмина Александра, Акперов Али, Соколова Ксения и другие. (Картина Н.Богданова-Бельского «Устный счёт»).

Номинация: СПОсобен учиться

Куратор: Аветисова Т.Ю.

17

студенты группы СС-41 («Судостроение»): Ужакин Мирон и Мусаев Ринат. (Картина А.Маккормика «Его старый корабль»)

Номинация: СПОсобен учиться
Куратор: Дорджиева Т.Б.

18

Голосование за лучшую работу среди работ ВКМРПК по 2 номинациям проходит в нашей группе ВКонтакте.